映画
評価
792
殺人者評価済み ★ 4.0
戦場のレクイエム評価済み ★ 1.0
バットマン : ダークナイト リターンズ Part 1評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 2.0
Something Borrowed/幸せのジンクス評価済み ★ 1.0
霊 リョン評価済み ★ 1.5
宮女(クンニョ)評価済み ★ 2.5
御法度評価済み ★ 0.5
チルドレン・オブ・ホァンシー 遥かなる希望の道評価済み ★ 1.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.5
貞子3D2評価済み ★ 0.5
タイムライン評価済み ★ 1.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 4.0
青の炎評価済み ★ 2.0- 仮面評価済み ★ 2.0
魔法にかけられたエラ評価済み ★ 0.5
真夏の方程式評価済み ★ 4.0
アイ・カム・ウィズ・ザ・レイン評価済み ★ 1.0- Our School(英題)評価済み ★ 4.5
愛しきソナ評価済み ★ 3.0