評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
- 한국인의 밥상評価済み ★ 4.5
- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 4.5
- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 3.5
- EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 4.0
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
けいおん!!評価済み ★ 3.5