評価した作品
- 3670評価済み ★ 5.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
イルマーレ評価済み ★ 1.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
紅夢評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 1.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5