テレビ
評価
14
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.0- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 1.5
ルパン三世 イタリアン・ゲーム評価済み ★ 2.5- 落日評価済み ★ 3.5
ルパン三世 霧のエリューシヴ評価済み ★ 2.5
ルパン三世 ナポレオンの辞書を奪え評価済み ★ 3.0
ルパン三世 燃えよ斬鉄剣評価済み ★ 3.0
ルパン三世 ワルサーP38評価済み ★ 3.0- 地面師たち評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
坂道のアポロン評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0