評価した作品
search #サーチ2評価済み ★ 5.0
スリーピー・ホロウ評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
#マンホール評価済み ★ 3.5
BETTER MAN/ベター・マン評価済み ★ 4.5- レベル・リッジ評価済み ★ 3.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
タワーリング・インフェルノ評価済み ★ 4.5
スマイル評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 4.5
トランスポーター2評価済み ★ 4.0
トランスポーター評価済み ★ 4.0
ジャッジ・ドレッド評価済み ★ 3.0
28週後...評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
超時空要塞マクロス 愛・おぼえていますか評価済み ★ 4.0