映画
評価
962- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Afire (英題)評価済み ★ 4.0
水を抱く女評価済み ★ 4.5
PiCNiC評価済み ★ 2.5
未来を乗り換えた男評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
ジョーズ評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
台風クラブ評価済み ★ 4.0
汚れた血評価済み ★ 3.5- 不気味なものの肌に触れる評価済み ★ 3.5
- 永遠に君を愛す評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.0- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 4.0