評価した作品
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
レディ・バード評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
アナザーラウンド評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0

ハント評価済み ★ 3.5
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0