評価した作品
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
ミス・ワイフ評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
善惡の刃評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 0.5