評価した作品
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5
女神の継承評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 3.0- 甘酸っぱい評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.5
楽園の夜評価済み ★ 3.0
ラブ・ダイアリーズ評価済み ★ 4.5
ドゥームズデイ評価済み ★ 2.0
ローン・ サバイバー評価済み ★ 5.0
バッド・ウェイヴ評価済み ★ 3.0
ファーナス 訣別の朝評価済み ★ 3.0
トリプル9ー裏切りのコードー評価済み ★ 3.5- テイク・ミー評価済み ★ 3.0
フィフス・ウェイブ評価済み ★ 3.0- プロジェクト・パワー評価済み ★ 2.5
チップス 白バイ野郎ジョン&パンチ再起動!?評価済み ★ 3.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 2.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.0
ブラッドショット評価済み ★ 3.5