評価した作品
友へ チング評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評 価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 1.5
悪いやつら評価済み ★ 4.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.5