評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
ポゼッション評価済み ★ 3.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.5- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 4.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5- コベナント 幻魔降臨評価済み ★ 2.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
サユリ評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 3.5- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
深い谷の間に評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・アルカディアン評価済み ★ 2.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0