映画
評価
51 塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0 塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
 ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.5 ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.5
 バッド・スパイ評価済み ★ 4.0 バッド・スパイ評価済み ★ 4.0
  ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5 ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5
 エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5 エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5
 インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5 インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
 トランスアメリカ評価済み ★ 3.5 トランスアメリカ評価済み ★ 3.5
 軍艦島評価済み ★ 1.5 軍艦島評価済み ★ 1.5
 シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0 シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
 13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.5 13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.5
 ヘアスプレー評価済み ★ 3.5 ヘアスプレー評価済み ★ 3.5
 マレフィセント評価済み ★ 4.0 マレフィセント評価済み ★ 4.0
 パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.5 パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.5
 アナと雪の女王評価済み ★ 4.0 アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
 犯罪都市評価済み ★ 4.0 犯罪都市評価済み ★ 4.0
 グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5 グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
 マイPSパートナー評価済み ★ 3.5 マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
 ステップ・アップ3評価済み ★ 3.5 ステップ・アップ3評価済み ★ 3.5