映画
評価
210
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ノスフェラトゥ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- 終わらない週末評価済み ★ 3.0
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 2.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 2.5