評価した作品
宝くじの 不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.0
- Pilot (英題)評価済み ★ 1.0
- 6888郵便大隊評価済み ★ 2.0
ザ・ハント評価済み ★ 3.0
アビゲイル評価済み ★ 2.5- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 1.0- Holy Punch (英題)評価済み ★ 0.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
21ジャンプストリート評価済み ★ 2.0
ザ・コール評価済み ★ 1.0
パニック・フライト評価済み ★ 3.0