評価した作品
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 4.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.5
神の一手評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0- 大変な結婚評価済み ★ 4.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
今日の恋愛評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 1.5
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0