評価した作品
グッド・ウィ ル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0

不死身ラヴァーズ評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
愛、アムール評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5- Luo ye gui gen評価済み ★ 4.0
街の灯(1931)評価済み ★ 4.5- Woman with Butterfly Tattoo評価済み ★ 3.5
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 5.0- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
優雅な世界評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
雨に唄えば評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5