評価した作品
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0- 今日評価済み ★ 5.0
もう少しだけ近くに評価済み ★ 5.0
3人のアンヌ評価済み ★ 4.0
親愛なるきみへ評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 5.0
6년째 연애중評価済み ★ 5.0
ホワイト・ライズ評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
愛を読むひと評価済み ★ 5.0
スキャンダル評価済み ★ 3.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
つぐない評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 5.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0