評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 3.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5

ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
卒業評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5