映画
評価
576- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- Love in the Tinder age(英題)評価済み ★ 1.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 2.5- Enhypen VR Concert: Immersion (英題)評価済み ★ 4.5
366日評価済み ★ 2.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0- FYRE: 夢に終わった史上最高のパーティー評価済み ★ 2.0
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.5
南極料理人評価済み ★ 4.0
母とわたしの3日間評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0