評価した作品
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0