映画
評価
272- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0
トウキョウソナタ評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者評価済み ★ 2.0
劇場版 夏目友人帳 うつせみに結ぶ評価済み ★ 2.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 2.0
野生の島のロズ評価済み ★ 2.5
コンパートメントNo.6評価済み ★ 1.5
台風クラブ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
海街diary評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 3.5