テレビ
評価
76- アドレセンス評価済み ★ 3.5
灰羽連盟評価済み ★ 4.0- 夏目友人帳 漆評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 陸評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 伍評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 肆評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 4.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 4.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ブラ ッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0- スカム シーズン4 (原題)評価済み ★ 2.5
- スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 4.0
- スカム シーズン2 (原題)評価済み ★ 2.5
- スカム シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.0