評価した作品
哀しき獣評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 3.5
共謀者評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 5.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
クローズZERO評価済み ★ 5.0