評価した作品
依頼人評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
妻が結婚した評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0