評価した作品
ハリー・ポッターと 不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 1.0
オ ールド・ボーイ評価済み ★ 1.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 1.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 1.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 1.0
ダークナイト評価済み ★ 1.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 1.0
デスノート評価済み ★ 1.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 1.0
パール・ハーバー評価済み ★ 1.0
地球を守れ!評価済み ★ 1.0
愛は静けさの中に評価済み ★ 1.0
息もできない評価済み ★ 1.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0