評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 4.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.0
ジャッカス・ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
地球が静止した日評価済み ★ 3.0
日本沈没評価済み ★ 2.0
スプライス評価済み ★ 3.0
Doom ドゥーム評価済み ★ 2.0
エンジェル ウォーズ評価済み ★ 2.0
ザ・ウォーカー評価済み ★ 3.0
地球が静止する日評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.0
デッド・フライト評価済み ★ 3.0
スパイキッズ4:ワールドタイム・ミッション評価済み ★ 2.0
ト レマーズ4評価済み ★ 2.0
インビジブル2評価済み ★ 2.0
父、山評価済み ★ 3.0
シルバーホーク評価済み ★ 2.0