評価した作品
おくりびと評価済み ★ 3.0
おっぱいバレー評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル評価済み ★ 3.5
エイリアン2評価済み ★ 3.5
20世紀少年 第2章 最後の希望評価済み ★ 3.0
インシテミル 7日間のデス・ゲーム評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
G.I.ジェーン評価済み ★ 3.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 3.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 3.0
サカサマのパテマ評価済み ★ 3.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 2.0
キラー・ナマケモノ評価済み ★ 3.0
ドロステのはてで僕ら評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 2.5