評価した作品
ファイヤー・ブ ラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
コースト・ガード評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0