映画
評価
1827- グッドニュース評価済み ★ 1.5
サウンド・オブ・サイレンス評価済み ★ 3.0- パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 0.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
- 私の父は、連続殺人鬼BTK評価済み ★ 2.5
- 第10客室の女評価済み ★ 3.0
1408号室評価済み ★ 4.0- Wの殺人 〜マグダは名探偵〜評価済み ★ 0.5
アタック・オブ・ザ・キラートマト評価済み ★ 2.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.5
- 1922評価済み ★ 3.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 4.0
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5
ワイルド・ボーイズ評価済み ★ 4.0
天使たちのビッチ・ナイト評価済み ★ 4.0
ハッチング―孵化―評価済み ★ 2.0