評価した作品
26世紀青年評価済み ★ 3.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 4.0
スピリットウ ォーカー評価済み ★ 2.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
ワタシが私を見つけるまで評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
メビウス評価済み ★ 1.5
セブン評価済み ★ 3.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 0.5