テレビ
評価
158- スノーピアサー シーズン3評価済み ★ 3.5
- スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 4.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 4.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.5
Dr.STONE評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
CLANNAD評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
真犯人フラグ評価済み ★ 3.5
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 5.0