テレビ
評価
41
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.0
アルスラーン戦記評価済み ★ 3.5
ニセコイ:評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 4.0
ニセコイ評価済み ★ 4.5
ギルティクラウン評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん Season2評価済み ★ 3.0
ゴーイング マイ ホーム評価済み ★ 2.0