映画
評価
695- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 4.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
セブン・サイコパス評価済み ★ 4.0
エル ELLE評価済み ★ 3.5- スティーブ評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 4.0
下妻物語評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 3.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.5
- Together (原題)評価済み ★ 3.5
キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 2.5
極秘捜査評価済み ★ 3.0
テロ,ラ イブ評価済み ★ 3.0
オールド評価済み ★ 3.0
ジョーズ評価済み ★ 3.5