映画
評価
1452
ルックバック評価済み ★ 3.5
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 2.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
台風クラブ評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- 西部戦線異状なし評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
スカーフェイス評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0