映画
評価
275- 呪詛評価済み ★ 3.0
 
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 4.0
ミセス・ノイズィ評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.5
バクラウ 地図から消された村評価済み ★ 3.5- サバハ評価済み ★ 3.5
 
ハングマンズ・ノット評価済み ★ 2.5
GANTZ:O評価済み ★ 4.5
ザ・コール評価済み ★ 3.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 2.0
コンジアム評価済み ★ 4.0
アサイラム 監禁病棟と顔のない患者たち評価済み ★ 3.5
残酷で異常評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
ちょっと今から仕事やめてくる評価済み ★ 2.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 4.0
エンド・オブ・トンネル評価済み ★ 3.0
オンリー・ザ・ブレイブ評価済み ★ 4.0