テレビ
評価
257
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 2.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 2.0
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
シドニアの騎士評価済み ★ 3.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 3.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
テセウスの船評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.0
亜人ちゃんは語りたい評価済み ★ 3.0
海月姫評価済み ★ 2.5