評価した作品
- The Bicycle Thief (英題)評価済み ★ 2.5
- Little by Little (英題)評価済み ★ 3.0
- Shadower(英題)評価済み ★ 3.0
- BUM (原題)評価済み ★ 1.5
- A Messy Day (英題)評価済み ★ 3.0
- Lilies (英題)評価済み ★ 3.0
- Toe-Tapping Tunes (英題)評価済み ★ 3.5
箱入り息子の恋評価済み ★ 2.5- Cigarettes & Coffee評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Geometria評価済み ★ 3.0
萌の朱雀評価済み ★ 4.0- Anti Late-Night Snack Club (英題)評価済み ★ 3.0
- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.5- The Curse of X (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ガメラ 大怪獣空中決戦評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0