映画
評価
1587- 第10客室の女評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
七人の侍評価済み ★ 5.0
羅生門評価済み ★ 4.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0
百万長者と結婚する方法評価済み ★ 3.5
異人たち評価済み ★ 3.5
夏物語(1996)評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
ある子供評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
波紋評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0- Yolo (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.5
サンセット・サンライズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0