映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
華麗なるリベンジ
評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者
評価済み ★ 4.0
ストレイト・アウタ・コンプトン
評価済み ★ 4.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜
評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ
評価済み ★ 2.5
弁護人
評価済み ★ 4.5
怪しい彼女
評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王
評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦
評価済み ★ 4.5
フライト・ゲーム
評価済み ★ 3.0
神の一手
評価済み ★ 4.0
最後まで行く
評価済み ★ 4.0