映画
評価
575
ミナリ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
海辺のエトランゼ評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
黒執事 Book of the Atlantic評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 3.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.0
僕の特別な兄弟評価済み ★ 4.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
未成年評価済み ★ 4.0