映画
評価
758
ルーム評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
ジョイ評価済み ★ 3.0
ダーティ・グランパ評価済み ★ 2.0
少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 2.5
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 3.0- 鬼郷評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
ロボット:SORI(音)評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
戦場のメロディ評価済み ★ 3.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5
海街diary評価済み ★ 4.0
X-ミッション評価済み ★ 2.5
私を忘れないで評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0