映画
評価
44
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
ソウルメイト/七月と安生評価済み ★ 4.0
あのこは貴族評価済み ★ 3.0
グッド・ナース評価済み ★ 2.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 5.0
暗数殺人評価済み ★ 3.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.0
ドアロック評価済み ★ 2.5
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0