評価した作品
インセプション評価済み ★ 5.0
X-MEN2評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
SPACE JAM/スペース・ジャム評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 5.0