評価した作品
神と共に 第 二章:因と縁評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
ジョーズ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 5.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 2.5
クローズZERO評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 4.0