映画
評価
989
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 2.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
 
上海ブルース評価済み ★ 2.5
恋の秋評価済み ★ 3.5- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5
 - WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
 
カップルズ評価済み ★ 4.0
チルドレン・オブ・ホァンシー 遥かなる希望の道評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5
エドワード・ヤンの恋愛時代評価済み ★ 3.0
ポゼッション評価済み ★ 2.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
 - No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
サマ評価済み ★ 3.0