映画
評価
813
セブン評価済み ★ 4.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 2.0
- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 2.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0- Your Letter (英題)評価済み ★ 2.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 地獄(二つの生)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ネムルバカ評価済み ★ 2.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5- Together (原題)評価済み ★ 2.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 2.5
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 3.0
台風クラブ評価済み ★ 3.0