評価した作品
アイス・エイジ評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ歌うケツだけ爆弾!評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 5.0
映画ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団 はばたけ 天使たち評価済み ★ 5.0
2112年 ドラえもん誕生評価済み ★ 5.0
映画ドラえもん のび太の太陽王伝説評価済み ★ 5.0
映画ドラえもん のび太の恐竜2006評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン4評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 3.0