評価した作品

シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.5
悪のクロニクル評価済み ★ 3.5
エスター評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
神の一手評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.5
アシュラ評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル2評価済み ★ 4.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.5