映画
評価
614- The Artifice Girl (原題)評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済 み ★ 5.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 4.5
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0- ザ・ディスカバリー評価済み ★ 4.5
- エクスティンクション 地球奪還評価済み ★ 3.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
ラストエンペラー評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0