評価した作品
コントが始まる評価済み ★ 4.0
恋はDeepに評価済み ★ 2.0
中小企業物語評価済み ★ 4.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.0
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 4.0
この恋あたためますか評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
先生を消す方程式。評価済み ★ 0.5
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 2.5
キワドい2人-K2- 池袋署刑事課神崎・黒木評価済み ★ 2.5
僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 4.0
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 2.5